Школьные наборы для детей вынужденных переселенцев

город Киев
09.08.2022

начало проекта

30.08.2022

окончание проекта

100%
₴ 24 778

собрано

Цель:
₴ 24 778

необходимо

Поддержать проект:

Сбор завершен

Сбор на школьные наборы для детей вынужденных переселенцев

Несмотря на то, что в стране идет война, и раздаются звуки сирен и взрывы, нам необходимо заботиться о будущем наших детей. Наши дети — настоящие герои, которые готовы продолжать свое обучение и нетерпеливо ждут начала нового учебного года. Школа — это знание, а для наших детей знание — это настоящая суперсила.

Хотя до конца летних каникул осталось еще почти месяц, многие родители уже начинают беспокоиться о том, как обеспечить своих детей всем необходимым для школы. К сожалению, не все семьи имеют возможность покупать школьные принадлежности для своих детей. Мальчики и девочки из семей, вынужденных покинуть свой дом, многодетных и малообеспеченных семей с тревогой ждут начала учебного года, зная, что у них нет денег на необходимые школьные принадлежности.

Благотворительный фонд «Фавор» запускает благотворительную акцию для маленьких супергероев из семей-переселенцев. Благодаря нашим усилиям и поддержке со стороны нашего сообщества мы можем помочь 100 маленьким ученикам, которые уже собираются начать учебный год в новой школе, и обеспечить их всем необходимым для успешного обучения. Мы можем дополнить их суперсилу нашей любовью, чтобы они могли полностью сосредоточиться на учебе.

Для того, чтобы поддержать этих маленьких героев, нам необходимо купить тетради с ячейками и линейками, шариковые ручки, цветные карандаши, наборы фломастеров, альбомы для рисования, детские ножницы, клей, цветную бумагу, акварельные краски, наборы кисточек для рисования и точилки для карандашей. Все эти принадлежности помогут нашим маленьким героям получить качественное образование и научиться использовать свои суперсилы для блага общества.

Резюме
Школьные наборы для детей вынужденных переселенцев | Благотворительный фонд "Фавор"
Название статьи
Школьные наборы для детей вынужденных переселенцев | Благотворительный фонд "Фавор"
Описание
100 маленьких учеников, ставших невольными жертвами войны, благодаря вашей поддержке смогут получить школьные наборы к новому учебному году
Автор
Publisher Name
Благотворительный фонд "Фавор"
Publisher Logo
Поделиться:
Другие проекты
Новости
Прокрутить наверх